Закалённый трудом и странствиями
Геннадий Красненьков: токарь участка ремонтно-заготовительного сервисного локомотивного депо «Дальневосточное» филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис»
Красненьков Геннадий – опытный и уважаемый токарь 5-го разряда в депо «Дальневосточное». Его трудовой путь – это интересная история о профессиональном росте, стремлении к новому и преданности любимому делу.
За плечами Геннадия более 5 лет работы в депо «Дальневосточное», однако его профессиональный стаж гораздо богаче. Свою карьеру он начинал в родном Саратове, где получил профильное образование и работал токарем на одном из заводов. Потом судьба привела его во Владивосток, где он освоил новую профессию — водолаза. Но тяга к токарному делу оказалась сильнее. Геннадий отправился на Чукотку, где вновь встал у токарного станка, а потом переехал в Хабаровск. Богатый жизненный путь, включающий работу в разных уголках нашей огромной страны и разнообразных сферах деятельности, сформировал в мужчине уникальное сочетание профессиональных навыков, жизненной мудрости и умения быстро адаптироваться к новым условиям.
Сегодня Геннадий Владимирович – незаменимый специалист в депо «Дальневосточное». Он качественно и ответственно выполняет свою работу, а также передает опыт молодым токарям. Его профессионализм и трудолюбие служат примером для всего коллектива.
В личной жизни Геннадия Красненькова царит тепло и любовь. У него есть взрослый сын, подаривший ему двух внучек. Кроме того, Геннадий воспитывает трехлетнюю дочь, вкладывая в нее всю свою заботу и внимание. Его жизненный пример вдохновляет на новые достижения и напоминает о том, что трудолюбие, целеустремленность и любовь к близким – залог счастливой и полноценной жизни.
Дата публикации: 25.09.2025
Обо всех героях проекта «Наша сила - в людях!» читайте по ссылке...